Обчисли значення змінної. 83 =64r


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Рафаэль.

Ответ:

r=83/64

Пошаговое объяснение:

83=64r

Перенесем 64 за равно и у нас получится деление, так как до переноса было умножение:

83/64=r

r=83/64

Отвечает Максимов Никита.

Ответ:

r = 1 19/64

Пошаговое объяснение:

===============

83 = 64r

64 * r = 83

r = 83 : 64

r = 83/64

r = 1 19/64

===============