|x + 1| = 5пожалуйста помогите срочно не могу сделать​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
|x + 1| = 5
x + 1 = 5
x + 1 = -5
x = 4
x = -6
Ответ: x1 = -6, x2 = 4
Отвечает Карпушкин Коля.

Ответ:4

Пошаговое объяснение: