6. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 5 см, 7 см и 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ:V=140см2

Пошаговое объяснение:

V=ABC

V=5*7*4=35*4=140см2

Отвечает Мячина Александра.

Ответ:

140cm^{3}

Пошаговое объяснение:

a=5

b=7

c=4

V=a*b*c

V=5*7*4=140cm^{3}