10 Реши задачу. Остальная часть — капустой и свеклой. Какая площадь занятакапустой, если свёкла

занимает 900 м2?ПОДЕЛИПРЕрлохПРИДУДлина огорода прямоугольной формы - 72 м, ширина - 30Одна десятая часть площади этого огорода занята морково можно с краткой записи умаляю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Король Дима.

Ответ:

1044

Пошаговое объяснение:

а-длина b-ширина

s-? s=a×b

s=72×30

s=2160

2160÷10=216 плошадь моркови

2160-216-900=1044