7. Найдите наименьшее значение суммы m+n если 0,32=m/n​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Виктория.

Пошаговое объяснение:

ну если правильно понял :

0,64/2=0,32

0,64+2=2,64

не факт,что соблюдал все условия задачия и правильно ее понял,перепроверяй

Отвечает Асамбаев Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m/n=0,32 ; m=0,32n ;   0,32n+n=1,32n , При n=1 сумма будет минимальной.

n=1

0,32/1=0,32

0,32+1=1,32 наименьшее значение суммы