на концерт пришли 55 детей что составляет 5/6 всех детей которые зан в муз школе сколько всего

детей зан в муз шк​

Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55 : 5/6 = 55 * 6/5 = 66 детей зан в муз шк​