Через один кран наливается 20 л воды в минуту, А через другой 35 л минуту.За сколько времени

наполнится цистернана ёмкостью 660 л? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Ясон.

Ответ:

ответ не мой , так как там (в оригинале написано 440 л)

Пошаговое объяснение:

660:(20+35) =12

Отвечает Голубев Федя.

1.20+35=55л

2.55×12=660л

Пошаговое объяснение:

55+55+55+55+55+55+55+55+55+55+55+55=660л

Ответ:За 12 минут наполница цистернара ёмкость 660 литров воды.