через кран с горячей водой наливается 16л в минуту а через кран с холодной водой наливается 8л в

минуту сколько нужно времени чтобы наполнить ванну которая вмещает 360л?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Из 2 труб?

16+8=24 л - наполняет в минуту два крана

360/24=15 минут

Отвечает Исачкин Егор.

16+8=24 л в минуту вместе горячая вода и холодная
360/24= 15 минут потребуется для наполнения ванны