Найдите число если 3/4 равны 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

60:3/4 = 60*4/3 = 20*4 = 80

Отвечает Гулевский Дима.

Ответ:

60:3*4=80

Пошаговое объяснение:

Просто этот пример запиши