Запишите число 6 в виде дроби знаменатель которой : 1)1 2)4 3)19


Ответы на вопрос

Отвечает Lulin Danil.

Ответ:

6/1=6

6/4=3/2

6/19

вот так получается

Отвечает Лифанова Лиза.

Ответ:

решение:

1)6/1

2)6/4

3)6/19