Раскрой скобки и найди значение выражения:−(9,79−589)−(0,21−319).​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(9,79-589)-(0,21-319)=-9,79+589-0,21+319=898

Отвечает Воронежская Алёна.

Ответ:

898

Пошаговое объяснение:

= -9,79 + 589 - 0,21 + 319 = 579,21 - 0,21 + 319 =

579 + 319 = 898