Ln(x/0.12)=0.40238 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Алексей.

 ln( \frac{x}{0.12} )  = 0.40238 \\  \frac{x}{0.12}  = e {}^{ {}^{0.40238} } \\ x = 0.12 \times  {e}^{0.40238}    = 0.179446