7. Вычислипериметр5 см и 2 см.прямоугольникаCOсторонами​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

p = (5 + 2) \times 2 = 14

Отвечает Каримова Алуаня.

Ответ:14 см периметр

Пошаговое объяснение:

5+2=7*2=14см периметр