Найти значение выражения 1/1*2+1/2*3+1/3*4+...+1/8*9+1/9*10=ОЧЕНЬ СРОЧНО!!​!


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/1*2+1/2*3+...1/9*10=1/1-1/2+1/2-1/3+...+1/9— 1/10=1-1/10=9/10=0.9