Пжжжжжжж 7 1/12c×1 5/7d​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазырина Оля.

Ответ:

12 1/7 cd.

Пошаговое объяснение:

7 1/12c×1 5/7d​ = (7 1/12 • 1 5/7) • cd = 85/12•12/7 •cd = 85/7•cd = 12 1/7 cd.