4. Вычисли одним из способов. (360 + 180) : 90 =(640 + 80) : 8 =(640+80) : 8 =(600+30) : 8

=(200+250):50=(36+4):5=(160+320):40​

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Елена.

(360+180)÷90=6,2е(640+80)÷8=90,(600+30)÷8=78.75,(36+4)÷5=81,(160+320)÷40=120