93-6= . . + . = . . . . + . . 2 клас математика схемами какимито


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

Ответ:

93-6=80+7=40+20+27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ченцова Надежда.

Пошаговое объяснение:

93-6=80+7=40+20+27 я так считаю потомучто сома решила