Вычисли одним из способов. примеры; (360+180):90 (640+80):8 (600+30):7 (200+250):50 (36+4):5

(160+320):40

Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(360+180)÷90=6,2е(640+80)÷8=90,(600+30)÷8=78.75,(36+4)÷5=81,(160+320)÷40=120