5Реши уравнения.(1 234 +n) +2 140 = 52 741(х + 450) — 3 540 = 4 000 : 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.

Пошаговое объяснение:

(х+450)-3540=4000:80

(х+450)-3540=50

х+450=3540+50

х+450=3590

х=3590-450

х=3140

(3140+450)-3540=4000:80

(1234+n)+2140=52741

1234+n=52741-2140

1234+n=50601

n=50601-1234

n=49367

(1234-49367)+2140=5274

100✓ Правилно