Одна швея шьёт в день 18 фартуков. Сколько фартуков сошьёт бригада из 7человек за 6 дней?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:

1)18×7=126

2)126×6=756

ответ :756 фартуков сошьёт бригада из 7 людей через 6 дней

Отвечает Седойкин Влад.

Ответ:756 фартуков за 6 дней

18*7=126 фартуков в день

126*6=756 фартуков за 6 дней

Пошаговое объяснение: