3. Найдите значение выражения 7k+7m, если k+m=53.А) 371 В) 351C) 368D) 358E) 328​


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

7k + 7 m = 7 ( k+m ) = 7 * 53 = 371