141.) Одна сторона прямоугольника равна 18 сторона на 12 см длиннее неё. Вычислите перимети

площадь прямоугольника.БЫСТРЕЕ ПЛЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A=18

B=18+12=30

P=(18+30)*2=96

S=18*30=540

Отвечает Мещеряков Рома.

Ответ:

P=96cm. S=540cm.

Пошаговое объяснение:

P=(18+12+18)*2=96.

S=30*18=540.