На сколько единиц остаток при делении 915-и на,9 больше остаток делении 803 -x на 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Финицкий Роман.

Ответ:

на 3 единицы

Пошаговое объяснение:

915:9=101 (ост. 6)

803:4=200 (ост. 3)

6-3=3 (единицы)