Первая задача : Поле прямоугольной формы имеет площадь 32 гектара , его длина 800метров .

Вычислите периметр поля

Ответы на вопрос

Отвечает Litvintchik Ivan.

Ответ:

804

Пошаговое объяснение:

S = 3200

a = 800

b = 3200/800 = 4

P = 800+4 = 804