1. Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 м, 24

м, 11 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Разон Влад.

У него 6 граней. У двух будут размеры 9x24, у двух других - 9x11, у двух оставшихся - 24x11. Значит их площадь будет 2*9*24 + 2*9*11 + 2*24*11 = 432 + 198 + 548 = 1158