4,5*x-54=x+72 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

4,5*х-54=х+72

4,5-х=72+54

3,5х=126

х=36

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла))