ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА 720СМ2.НАЙТИ СУММУ ДЛИНА ЕГО СТОРОН, ЕСЛИ ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 80СМ2?

СРОЧНОООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Добин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

720 : 80= 9 см ширина прямоугольника

Сумма длин его сторон - это периметр

Периметр равен Р= 2(а+в)= 2(80+9)= 178 см