830.1) 2.x + 14 = 6; 2) 19 -18| = 27;3) 18.x +12 = 20;4) 15-10] = 5;5) 19x + 15 = 6;6) 18x - 6 =

14. помогите!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Тагир.

Ответ:

1) х=1

2) х=-4/9

3) х=4/9

4) х=1

5) х=-9/19

6) х=9/10

Пошаговое объяснение: