X×10 третих=2×10 шестых​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x\times {10\over3}=2\times{10\over6}

x\times{10\over3}={10\over3}

x={10\over3}\div{10\over3}

x={10\over3}\times{3\over10}

x=1