Помогите школьникам выдано 327 книгв библии осталось на 246 книг меньше чем было выдано. сколько

всего книг в библии?​

Ответы на вопрос

Отвечает Залимов Артём.

ОТВЕТ:

408 книг было в библиотеке

Отвечает Батин Вася.

Ответ:

408

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 327-246=81 (кн) - осталось

2) 327+81=408(кн) - было