Циркуль стоит 65 тенге, что в 13 раз дороже, чем линейка. Сколько нужно заплатить за циркуль

илинейку?полный ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Антон.

Ответ:

70(вместе) и 65 за циркуль, 5 за линейку

Пошаговое объяснение:

65/13=5 ( линейка )

65+5=70 (циркуль и линейка)

Отвечает Васин Гриша.

Ответ:

65:13=5(т) - стоит линейка. 65+5=70(т) - стоит всё вместе.