Даю 20 балов а) 3х-7+2х-3=х b) 7х-5=7х+5 с) -3х+1=0 d) 4х-10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

Ответ:

В обьснении

Пошаговое объяснение:

A) x = 5/2

Б) x - любое

С) x = 1/3

Д) x = 5/2