(x+63):13=12 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+63):13=12

x + 63 = 12*13

x + 63 = 156

x = 156 - 63

x = 93

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

(x+63):13=12

x+63=156

x=156-63

x=93

ПРОВЕРКА!

(93+63):13=12

12=12

Пошаговое объяснение:

удачи:)