Эмиссия источника тока составляет 4,5 В. Какова работа внешних сил для возбуждения заряда в 2 кл?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ:

9 Дж

Объяснение:

U=4.5 B     q=2 Кл     A=?

===

A=q*U=2*4.5=9 Дж

===================