Даю 15 Б. Помогите. Можно пожалуйста с условием. Первая бригада может отремонтировать дорогу - за

90 дней, а вторая - за 45 дней. За сколько дней могут отремонтировать дорогу обе бригады, работая вместе? С УСЛОВИЕМ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Мальченко Кирилл.

Ответ:

67,5(дн.)

Пошаговое объяснение:

90+ 45=135(дн.)

135:2=67,5(дн.)

Отвечает Каткова Станислава.

Ответ:

90+45=135(дн)

135:2=67,5(дн)

Пошаговое объяснение:

Ответ:67,5(дн)