Найди корни уравнения1. 1) -2(x + 3) = 2x - 1;8.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Аленка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(x + 3) = 2x - 1;

-2x - 6 = 2x - 1

2x + 2x = -6 + 1

4x = -5

x = -5:4

x = -1,25

Отвечает Бурбах Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ будет: -1,25 вроде вот