Решите уровнение 7-3x=4x-9 пж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Виталя.

Ответ:

х=\frac{16}{7}

Пошаговое объяснение:

7-3х=4х-9

-3х-4х=-9-7

-7х=-16

7х=16

х=16/7

х=\frac{16}{7}

Отвечает Камкиа Сара.

Пошаговое объяснение:

7-3x=4x-9

7x=16

x=16/7

x=2.28