на складе А 706кг сахара на складе в В 50 кг через сколько часов на складах будет одинаковое

количество сахара ответ должен быть 8часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Максим.

через 8 часов

706-(47*8)=330

50+(35*8)=330

Отвечает Мергенева Ангелина.

706-(47*8)=330

50+(35*8)=330