(6025×6–74×24÷3+573064)÷(80030–79356)×50900= В СТОЛБИК!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.

(6025*6-74*24:3+573064):(80030-79356)*50900=45962700

1)6025*6=36150

2)74*24=1776

3)1776:3=592

4)36150-592=35558

5)35558+573064=608622

6)80030-79356=674

7)608622:674=903

8)50900*903=45962700