Решите пример по действиям! (6025*6-74*24/3+573064)/(80030-79356)*50900=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.

1)6025*6=36150

2)74*24/3=592

3)36150-592=35558

4)35558+573064=608622

5)80030-79356=674

6)608622/674=903

7)903*50900=45962700