(6025*6-74*24:3+573064):(80030-79356)*50900,как решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Настя.

1действие                  2   
6025*6=36150             74*24:3=592

3                                4
36150-592=35558         35558+573064=608622

5                                6
80030-79356=674         608622:674=903

7
903*50900=45962700