Помогите! Плиз. Срочно. (6025*6-74*24:3+573064):(80030-79356)*50900=?помогите только по действиям

и в столбик ПЛИЗ 589*205-7200:900*(420010-3919656):160+308*804=ПОМАГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО ТОЛЬКО ПО ДЕЙСТВИЯМ И В СТОЛБИК ПЛИЗ.

Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Диана.

Ответ:

45962700

Пошаговое объяснение:

(6025*6-74*24:3+573064):(80030-79356)*50900=(36150-1776/3+573064)/674*50900=(36150-592+573064)/674*50900=608622/674*50900=903*50900=45962700