625. Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, что на 4 см меньше его длины ив5 раз

больше его ширины. Вычислите объёмданного параллелепипеда.Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20+4= 24 см длина

20: 5 = 4 см ширина

Объем равен: V=a*b*h=20*4* 24= 1920 м3