6. 906 kg яблок было разложено в ящики по 6 kg, а 847 kg гранат в ящики по 7 kg. На сколько

ящиковс яблоками больше, чем ящиков с гранатами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Серёжа.

Ответ: ящиков с яблоками на 30 больше.

Пошаговое объяснение:

1) 906:6=151(ящ.)-с яблоками.

2)847:7=121(ящ.)-с гранатами.

3)151-121=30(ящ.)-разница.

Отвечает Бессмертный Артём.

Ответ:

906/6=151 ящик с яблоками

847/7=121 ящик с гранатами

151-121=30 на тридцать ящиков яблок больше чем ящиков гранат

Пошаговое объяснение: