906 кг яблок было разложено в ящики по 6 кг, а 847 кг гранат в ящики по 7 кг.На сколько ящиков с

яблоками больше, чем ящиков с гранатами? СОСТАВЬ КРАТКОЕ УСЛОВИЯ решение я знаю

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшкина Елизавета.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1) 906:6=151(ящ.) - с яблоками

2) 847:7=121(ящ.) - с гранатами

3) 151-121=30(ящ.)

Ответ: на 30 ящиков с яблоками больше, чем с гранатами