906кг яблок было разложено в ящики по 6кг,а847кг гранат в ящики по 7кг. На сколько ящиков с

яблоками больше, чем ящиков с гранатами?

Ответы на вопрос

Отвечает Корчинский Максим.

Ответ:

ящиков с яблоками больше на 30

Пошаговое объяснение:

906 кг ÷ 6 = 151 ящиков с яблоками

847 кг ÷ 7 = 121 ящиков с гранатами

151 - 121 = на 30 ящиков больше

ответ:ящиков с яблоками на 30 штук больше чем с гранатами

Отвечает На-Всегда Обречен.

1) 906:6=151 (ящ.) яблок

2) 847:7=121 (ящ.) гранат

3) 151-121=30 (ящ.) разница

ответ: на 30 ящиков