6. 906 kg яблок было разложено в ящики по 6 kg, а 847 kg гранат в ящики по 7 kg. На сколько ящиков

с яблоками больше, чем ящиков с гранатами? краткое условия задачи на таблица пожалуйста помогите составить. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальська Віта.

Ответ:

на 30

Пошаговое объяснение:

90:6=151(ящ)—яблок

847:7=121(ящ)—гранат

151-121=30(ящ)