Как разделить между двумя друзьями 80 конфет в отношении 3:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснушкина Дарья.

Ответ:

3+5=8

80/8=10

10*3=30

10*5=50

30:50=3:5

Пошаговое объяснение: