Найдите радиус окружности, если её длина равна 10,048дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

1,6 дм

Пошаговое объяснение:

С(длина окружности) = 2 π r;

r=\frac{C}{2pi} = \frac{10.048}{2*3.14} = 1.6