697. Старинная задача. Лев съест барана за 2 дня, волк - за 3 дня, я собака - за 6 дней. За сколько

дней лев, волк и собака съедят барана?

Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.

Ответ:

1/2 барана съедает лев за 1 день

1/3 барана съедает волк за 1 день

1/6 барана съедает собака за 1 день

1/2+1/3+1/6 = 3/6+2/6+1/6 = 6/6 = 1 барана съедят за 1 день вместе.

Пошаговое объяснение:

Я думаю правильно